Standverwaltung
Option auswählen

TSC Auto ID Technology EMEA GmbH

Georg-Wimmer-Ring 8b, 85604 Zorneding
Deutschland
Telefon +49 8106 37979000
Fax +49 8106 3797905
info@tsceu.com

Hallenplan

interpack 2020 Hallenplan (Halle 8b): Stand C11

Geländeplan

interpack 2020 Geländeplan: Halle 8b

Ansprechpartner

Thomas Rosenhammer

Sales Manager D-A-CH

Telefon
0881 / 92779400

E-Mail
thomas.rosenhammer@tsceu.com

Alexander Koch-Mehrin

Sales Manager D-A-CH

Telefon
030 / 55870388

E-Mail
alexander.koch-mehrin@tsceu.com

Sabine Mayer

Senior Marketing Manager EMEA

Telefon
08106 / 37979-221

E-Mail
sabine.mayer@tsceu.com

Amine Soubai

Managing Director

Telefon
08106 / 37979000

E-Mail
amine.soubai@tsceu.com

Daniela Kroboth

Marketing Manager EMEA

Telefon
08106 / 37979-227

E-Mail
daniela.kroboth@tsceu.com

Jürgen Röhling

Technical Service Manager

Telefon
08106 / 37979-111

E-Mail
juergen.roehling@tsceu.com

Andre van Swaaij

Manager Customer Solutions Center EMEA

Telefon
+31 24 3030343

E-Mail
andre.vanswaaij@tsceu.com

Sevcan Dinal

Telefon
08106 / 37979-325

E-Mail
sevcan.dinal@tsceu.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Verpackungsmaschinen und -geräte
  • 01.04  Etikettieren und Kennzeichnen
  • 01.04.05  Drucker (Thermo-, Inkjet-, Matrix-)

Drucker (Thermo-, Inkjet-, Matrix-)

Über uns

Unternehmensdaten

Zielgruppen
  • Nahrungsmittel
  • Süßwaren
  • Backwaren
  • Kosmetik
  • Industriegüter
  • Getränke
  • Pharma
  • Konsumgüter (Non-Food)

Firmeninfo als PDF