Standverwaltung
Option auswählen
Premium-Aussteller

FBR-ELPO S.p.A.

Via Arnaldo da Brescia, 12/A, 43125 Parma
Italien
Telefon +39 0521 267511
Fax +39 0521 267676
commerciale@fbr-elpo.it

Hallenplan

interpack 2020 Hallenplan (Halle 13): Stand D04

Geländeplan

interpack 2020 Geländeplan: Halle 13

Ansprechpartner

Martina Cecchi

Marketing

Telefon
390521267521

E-Mail
cecchi_martina@fbr-elpo.it

Pierluigi Merusi

Area Manager

Telefon
+390521267511

E-Mail
merusi_pierluigi@fbr-elpo.it

Pierangelo Pozzoli

Area Manager

Telefon
+390521267511

E-Mail
pozzoli_pierangelo@fbr-elpo.it

Ivor Fuschi

Area Manger

Telefon
+390521267511

E-Mail
fuschi_ivor@fbr-elpo.it

Valerio Guareschi

Area Manager

Telefon
390521267521

E-Mail
guareschi_valerio@fbr-elpo.it

Marina Savin

Area Manager

Telefon
+390521267511

E-Mail
savin_marina@fbr-elpo.it

Antonio Incalza

Technical Manager

Telefon
+390521267511

E-Mail
incalza_antonio@fbr-elpo.it

Giampalo Alfieri

Aseptic Technical Manager

Telefon
+390521267511

E-Mail
alfieri_giampaolo@fbr-elpo.it

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Verpackungsmaschinen und -geräte
  • 01.02  Abfüllen und Verpacken
  • 01.02.05  Füllmaschinen für
  • 01.02.05.03  Füllmaschinen für Beutel

Füllmaschinen für Beutel

  • 01  Verpackungsmaschinen und -geräte
  • 01.02  Abfüllen und Verpacken
  • 01.02.05  Füllmaschinen für
  • 01.02.05.05  Füllmaschinen für Big-Bags

Füllmaschinen für Big-Bags

  • 01  Verpackungsmaschinen und -geräte
  • 01.02  Abfüllen und Verpacken
  • 01.02.10  Verpackungsmaschinen mit besonderen Einrichtungen zum hygienischen Verpacken
  • 01.02.10.01  Aseptische Abfüllmaschinen

Aseptische Abfüllmaschinen

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

10-49 Mio US $

Exportanteil

> 75%

Gründungsjahr

1963

Zielgruppen
  • Nahrungsmittel
  • Getränke
  • Pharma