BAOBAG SAS

3, rue Haroun Tazieff, 33150 Cenon
Frankreich

Telefon +33 5 57778484
Fax +33 5 57778490
contact@baobag.eu

Messehalle

  • Halle 10 / C11
 Interaktiver Hallenplan

Hallenplan

interpack 2017 Hallenplan (Halle 10): Stand C11

Geländeplan

interpack 2017 Geländeplan: Halle 10

Ansprechpartner

Verwee Pascale

Telefon
+33 5.24.07.37.66
+33 6.32.78.72.16

E-Mail
p.verwee@baobag.eu

Messaoudi Ridha

Telefon
+33 5.57.77.84.82
+33 6.03.45.46.74

E-Mail
r.messaoudi@baobag.eu

Bayle François

Telefon
+33 5.57.77.84.92
+33 6.82.80.11.72

E-Mail
f.bayle@baobag.eu

De Sa Hélène

Telefon
+33 5.57.77.85.88
+33 6.18.05.90.76

E-Mail
h.desa@baobag.eu

Saffré Fabrice

Telefon
+33 5.57.77.84.84

E-Mail
f.saffre@baobag.eu

Stephan Chloé

Telefon
+33 5.24.07.70.35

E-Mail
c.stephan@baobag.eu

Denguir Djamila

Telefon
+33 5.57.77.85.81
+33 6.01.19.01.29

E-Mail
d.denguir@baobag.eu

Girard Stéphane

Telefon
+33 4.91.62.80.05
+33 6.13.13.01.68

E-Mail
s.girard@baobag.eu

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 02  Packstoffe, Packmittel, Packhilfsmittel und Packmittelproduktion
  • 02.02  Packmittel
  • 02.02.11  Packmittel aus Kunststoff
  • 02.02.11.24  FIBC aus Kunststoff

FIBC aus Kunststoff

Über uns

Unternehmensdaten

Anzahl der Beschäftigten

20-49

Zielgruppen
  • Nahrungsmittel
  • Industriegüter
  • Pharma
  • Konsumgüter (Non-Food)